• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м
Хельга написала 4 отзыва об этом месте

Как всегда отличная кухня!! Филе миньон и овощи, а сыну бургер (еле съел🙈🙈) обслуживание отличное и вообще персонал очень приятный.

Но было одно НО рядом сидела компания молодых людей и что-то праздновала видимо, так вот их мат-перемат слышать нам с сыном было не приятно.
Если честно не знаю, как поступить в данной ситуации, влезать в компанию...

Если честно не знаю, как поступить в данной ситуации, влезать в компанию со своими замечаниями не стала, но и посещение вашего заведения было кратким. Парень с девушкой из-за соседнего столика вообще поднялись наверх, когда появилась возможность, а другие так и остались сидеть и слушать перлы.

• Хель­га, благодарим за положительный отзыв, рады, что Вам понравилась кухня и обслуживание. То, что касается не очень комфортного размещения, предлагаем Вам по предварительной брони оставлять стол в самом уютном месте бара! Забронировать стол можно по телефону 89126000642. Менеджеры Дмитрий и Ольга всегда подскажут, где в баре в данный момент "самое уютное место"!