• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

В поисках хороших стейков решили посетить данное заведение. Стейки и гарниры замечательные, особенно понравился филе-миньон и гарнир из молодой картошечки с розмарином. Обстановка приятная.
НО
Обслуживание очень страдает. Официанты,конечно,внимательны,но крайне медлительны.
Посетителей на тот момент было мало, но мы ждали стейки оооочень долго,...

НО
Посетителей на тот момент было мало, но мы ждали стейки оооочень долго, около часа. Сложилось не самое приятное впечатление.
Заказали бутылку вина (при том,что не самого дешевого), официант, открыв ее, поставил просто на стол. Вино было теплое, он сам не принес ведерко со льдом,пришлось просить. Подождали минут 10. Уточнив у пробегающего мимо официанта как скоро будет лед для вина,я поняла,что он просто об этом забыл, но вскоре принес.
Музыка раздражающая...
Запах кальянов портит впечатление о баре.
В целом, не плохо. Но для заведения такого уровня с соответствующими ценами, еще и в самом центре города, могло бы быть и получше.

• Poli­na, благодарим за такой развернутый и подробный отзыв, просим связаться с нами по телефону 89126000642. Менеджер Дмитрий или Ольга. Хочется с вами лично пообщаться. Или еще лучше, приходите к нам в бар на чай с десертом!