• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

вчера вечером были здесь, понравилось, даже очень.Интерьер+5, музыка в тему, заказанные блюда очень хороши. Ели и мясо и салаты Цезарь в разном исполнении, порадовал и объем порций и их содержание. Десертов немного по меню и многих не было, но шоколадный фондан и скрамбл очень-очень)).Обслуживание тоже соответствует, оперативно и часто проверяли стол. Ушли с положительными эмоциями, уютно.спасибо, достойное заведение, желаю не испортиться! вернемся

Обязательно заходите в гости и угощайтесь блюдами и десертами из нового меню!!

• iris­hka, благодарим за Ваши Добрые слова сказанные о нашем баре! Мы сделаем все, чтобы у вас не возникало даже малейшего замечания о работе нашего бара!

Обязательно заходите в гости и угощайтесь блюдами и десертами из нового меню!!