• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

в этот бар хожу уже много лет, название менялось уже много раз, но сейчас там стало очень классно! крутые кальяны, очень-очень вкусный цезарь(самый вкусный что я пробовала), огромный выбор коктейлей. персонал очень вежливый и внимательный. в одно из посещений нам в подарок дали глинтвейн, было очень приятно им согреться в холодную погоду. вернусь сюда еще не один раз 100%👍🏻

• Алек­санд­ра, спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес Double бара! Каждый день и каждое мгновенье мы готовы стараться всем коллективом, чтобы Вам было комфортно и уютно в нашем Баре как дома! А читая такие отзывы стараться хочется во много раз сильнее!