• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Отличный бар в центре города! Пожалуй, этой фразой можно ограничиться - я всем рекомендую посетить это место. Музыка там играет отличная, еда - выше всех похвал, а коктейли заслуживают отдельного внимания - уж очень они хороши.

Обстановка, интерьер, настроение, официанты... Придраться абсолютно не к чему. Когда была там в последний раз, заказывали кальян. И он тоже понравился - чаша из грейпфрута и ароматный табак вместе с приятной компании в отличном заведении сделали этот вечер незабываемым.

Желаю этому бару продолжать в том же духе и держать планку! И обязательно загляну сюда в ближайшее время.

• nu0r­y-na­inen, очень рады, что Вам у нас так нравится! Команда Double grill & bar всегда рада стараться для Вашего удовольствия и комфортного времяпрепровождения! Заходите почаще и мы обязательно станем вам лучшими друзьями!