• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Наш любимый с мамой ресторан-бар! Ходим сюда регулярно. Каждое блюдо исключеное и очень вкусное. Всем советуем! Особенно любим стейки🍗 все всегда на высоте: блюда, напитки, настроение ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Кстати, в Double очень вкусные бизнес-ланчи:)
Отличный вариант для обеда на неделе. Хочется обратить внимание на десерт, который пока только в Бизнес-Меню - это Наполеон! Я- большой поклонник этого торта, и не везде он бывает вкусным. Здесь наполеон просто выше всяких похвал. Лично я хотела бы видеть этот замечательный десерт ещё и в основном меню.
Определённо, отличное место, которое я советую всем! Все сюда!

• Alis­ia S.! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего бара! Каждый день и каждый час мы готовы стараться для Вас и Вашей семьи и создавать в Double атмосферу уюта и тепла! Заходите почаще в гости) А мы, в свою очередь, постараемся порадовать Вас вкуснейшим наполеоном!