• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

Я давний поклонник сети Resta Management, хотя бывает, что некоторые нюансы меня расстраивают, но Double мне нравится. Тут очень приятный интерьер и атмосфера - только заклинаю, не ходите на первый этаж, разве что в баре посидеть. Если вы пришли с компанией посидеть и пообщаться, то вэлкам на второй этаж. Берегите головы - лампы над столами висят не очень удобно, добро, что они не тяжелые, и сильно удариться нельзя.
В минувшие выходные за нами ухаживала официант Кристина - очень славная девушка, с ценными замечаниями, приятной улыбкой и показательной быстротой обслуживания. Спасибо, Кристина!
Теперь по меню - здесь отличное гриль-меню, название ресторана себя полностью оправдывает. Мы, кажется, за один вечер попробовали все виды стейков, которые были в наличии, нареканий не вызвал ни один. Кто ел куриные крылья, вообще остался в восторге.
А вот чизкейк тут категорически не понравился. Впрочем, сюда лучше не за сладостями, а за мясом. Рекомендую.
З.Ы.: есть один минус, который перманентно меня раздражает в ресте - у меня старинная карточка со скидками, выданная бог знает сколько лет назад в Ratskeller. Карточка называется Resta Management, но работает только в Ратсе, Розе и Пане Сметане. Мне это не по вкусу. Уж если открываются новые заведения, то стоило бы как-то их тоже включать в общую дисконтную систему.