• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Double мне запомнился, как место, где можно вкусно и бюджетно пообедать в самом центре города.

Впечатления от интерьера - уютно, приглушенный свет, массивная мебель из темной древесины, атмосфера предполагает расслабиться и забыть о том, что заскочил на обед, задержаться подольше. Я выбрала себе местечко на втором этаже. Столики между собой не особо изолированы, но народу было не очень много и уединению никто не мешал.

Из блюд меню бизнес-ланча мною были выбраны острый салат из курицы и крем-суп из тыквы. Мясного в меню было маловато, ничего не приглянулось. Заказ принесли довольно быстро. Суп чудесен, нежный и ароматный. Салат понравился, только я бы выбрала нарезку чуть мельче - кушать не очень удобно длинные бруски, хоть и выглядит это красиво)

Обслуживание ненавязчивое, угрюмости в свою сторону не заметила. Для себя отметила это заведение для вечернего посещения, появилось желание попробовать мясо на гриле и другие вкусности из основного меню. Впечатления от ланча остались положительные))

• ХРУС­ТАЛИ­К, спасибо вам большое, за столь обширный и приятный отзыв о нашем баре! Очень рады стараться всей командой и радовать Вас! Ваше пожелание про нарезку мы учли и уже оповестили шеф-повара, а из мясных блюд в обед очень советуем Вам попробовать "Стейк-сюрприз", приготовленный на гриле из вулканической лавы, а наши официанты помогут подобрать прожарку по вашему вкусу!