• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Средний чек в заведении выше среднего, но оно того стоит! Всю блюда очень вкусные, в красивых и интересных тарелках, прекрасно сервированы. Из всего съеденного хочу отметить борщ из меню (не бизнес ланч). Огромная порция с большим количеством мяса, невероятной вкусноты. Спасибо повару.
Помещение у бара не большое, но там не тесно и вполне уютно....

Помещение у бара не большое, но там не тесно и вполне уютно. Так же хочется отметить работу официантов- не оставляют без внимания, приветливые и вежливые.
Заведению заслуженная пятерка с плюсом!

• kubi­k-yu­lik, мы полностью согласны с Вашим мнением о Борще с фермерской сметаной! Заходите почаще и наши повара, виртуозы своего дела, будут удивлять Вас снова и снова, а официанты не дадут Вам заскучать и всегда будут рядом!