• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Если вы хотите вкусно поесть и покурить хорошего кальяна ,то Вам сюда !!!потрясающий сервис отличное меню и крутые коктейли )теперь одно из любимых моих мест в городе !Нас обслуживала милая Настя,она просто мастер своего дела,прям придраться не к чему)спасибо за прекрасный вечер ,после квеста было приятно у вас отдохнуть !)

Интересная мысль о...

Интересная мысль о дизайне интерьера )все со вкусом)

самое интересное что цены очень приемлемы!и про барменов это правда (очень симпатичные)))да простит меня муж)

Желаю Вам дальнейшего процветания )скоро придём к Вас снова )

Будем ждать с нетерпением!

• loko­sik, мы всей командой выражаем Вам большую благодарность за отзыв о нашей работе! Дизайн- вдохновение от путешествий по Америке; кальяны, кухня и сервис- огромная любовь к своему делу :)

Будем ждать с нетерпением!