• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Долго выбирали куда заглянуть вечером, и после красивых картинок в инстаграме, решили, что Double Bar это то, что нам нужно) Лично я, ни сколько не пожалела о выборе места! Обстановка и интерьер очень классные. Обслуживание на высшем уровне, девушка-официантка была сама любезность)) Пожалуй, это даже лучшая официантка в моей жизни:) Еда и напитки тоже понравились, я брала бургер и в нем, все было как надо! Лимонад вкусный, не приторно-сладкий, но и не кислый, все в меру. Так что, смело могу советовать для вечера с друзьями) Но имейте ввиду, что ценник чуть выше среднего, но это того стоит:)

Спасибо большое! Приходите еще, всегда рады видеть, кстати, у нас в скором времени обновляется меню, а также мы уже запустили летнюю веранду- погода шепчет :)
Ждем в гости, и еще раз спасибо за теплые слова

• mmar­mala­de, как приятно нам читать ваш отзыв, все девушки-официанты надеются, что написано именно про них :)
    Ждем в гости, и еще раз спасибо за теплые слова