• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Прекрасное заведение, уютное. Достаточное удобное расположение в самом центре. Есть парковка, что радует. Приветливый и вежливый персонал. Очень вкусная еда., которой хочется наслаждаться.

Пока я ела салат, мне уже принесли горячее. В итоге рассчитываемого удовольствия от мяса я не получила, так как оно остыло. Вроде такая мелочь, а впечатление испорчено.

Спасибо за оставленный вами отзыв- это повод для работы над ошибками.

Приглашаем Вас посетить наш бар, чтобы мы смогли угостить десертом и чашкой кофе.

• Eva, добрый день! Сразу хотели бы извиниться за неудобства, возникшие в момент посещения нашего заведения.

Спасибо за оставленный вами отзыв- это повод для работы над ошибками.