• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Был на выходных в Дабл... Обстановка, интерьер неплох. Выбор десертов мал, так же мал как и безалкогольных напитков (нам предложили либо чай либо лимонад). Десерт обычный, не было что принесли что то фирменное от Дабл... Кальян принесли маленький, качественный (как раз чтоб на стол поставить), кальянщика постоянно ловили. Туалет был засорен. Т.е. как бы за ним никто не следит?!

• Mr. Gues­t, спасибо за отзыв. В данный момент у нас идет разработка нового меню и мы обязательно учтем Ваши пожелания!
    За чистотой туалетов и всего бара мы тщательно следим и устраняем всевозможные недочеты. То, что Вам показалось засором- это американские туалеты с системой дополнительного накопления воды для вашего же удобства.
    Наши кальянщики знают свое дело, спасибо большое за комплимент!
    Ждем Вас снова в гости.