• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
kae написала 3 отзыва об этом месте

Люблю Дабл, точнее любим! С мужем в очередной раз зашли к Вам после работы в пятницу и в очередной раз получили кучу приятных эмоций! Как всегда вкусно напоили и накормили. Отзыв я писала уже, и признаться это было давно, а эмоции как в первый раз, поэтому снова отзыв! Если Вы нас радуете, почему бы ни порадовать Вас. В пятницу нам нашли место, хотя зал был полон. Коктейли были выполнены превосходно, еда-высший класс, ребята, такого вкусного сибаса я еще не ела! Сервис как всегда на высоте! Молодцы!

kae, большое спасибо вашей семье за положительный отзыв!

Очень радует, что мы снова смогли вас порадовать и напомнить об эмоциях, которые возникли в первый раз. Мы уверены, что и в третий раз не подкачаем, разместим и накормим!

Ждем снова в гости!

• kae, большое спасибо вашей семье за положительный отзыв!

Ждем снова в гости!