• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Даже не припомню, когда в последний раз я была в таком восторге от заведения. Сейчас будет очень-очень рекомендательный отзыв.
В Double мы пришли после неудачной попытки поужинать в другом заведении. Предварительно позвонили и спросили, найдётся ли для нас место в этот субботний вечер. Нашлось. Но по мере нашего нахождения там количество народу постепенно прибывало, так что рекомендую всё же бронировать столик заранее.
Начну прямо с самого начала: хостес Анастасия – умничка, с ней приятно общаться как по телефону, так и вживую. Сразу чувствуешь себя долгожданным гостем. Нас посадили на втором этаже у перил – места очень понравились, можно наблюдать за происходящим внизу и рассматривать интерьер. Последний, кстати, не подкачал: очень тематически и вместе с тем уютно. Интересное решение: посадить диджея на мини-балкончик)) Первый раз такое вижу, но очень круто.
Плавно перехожу к самому главному: к своему гастрономическому восторгу. Я даже не знаю, к чему бы мне придраться, потому что понравилось абсолютно всё.
Салат «Зелёная фея» - авокадо, листья салата и огурец. Уж насколько я не люблю всякую траву – но это на удивление просто прекрасно. Я бы килограмм этого салата съела. У него какая-то такая невероятно вкусная заправка, ради которой стоит жить)) Очень вкусно и очень по-летнему.
Бургер – их, кстати, в меню совсем чуть-чуть, один или два вида всего. Подаётся сразу с гарниром – картошка фри – и кетчупом. Ну, знаете, для заведения, которое не специализируется на бургерах – очень даже на уровне. Всё горяченькое, в меру поджаристое, всё как надо.
Брускеты с грибами и сыром – подаются в количестве четырёх (или пяти?) штук небольшого размера. В качестве закуски – просто супер. Не жирно (а то многие грешат большим количеством майонеза в таких блюдах), очень вкусно. Мы ещё брали кукурузу на гриле – там совсем маленькая порция, но и стоит она немного.
Отдельно скажу о местных лимонадах – с помощью нашей официантки Кристины (отдельное спасибо ей, кстати) мы выбрали перечный и малиновый с имбирём. Второй понравился больше, первый скорее на любителя, в нём больше кислинки.
Итог: обязательно придём ещё. В меню трудно остановиться на чём-то одном, там всего понемногу. Глаза разбегаются, и хочется попробовать всё. Надеюсь, остальные блюда такие же прекрасные на вкус. Огромное спасибо за такое заведение.

ntrofimenko1, спасибо! Всей нашей команде было приятно читать ваш отзыв. МЫ очень рады, что вы оценили наши старания: кухню, интерьер и обслуживание!
С большим нетерпением ждем Вас снова в гости!