• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

Мы в полном восторге! в какой то из вечеров наблюдали город с уктуса. Рассматривали звезды и смотрели вдаль. Проводили закат, захотели продолжить вечер. Романтика одним словом. Муж предложил выпить хорошего вина. Мы знали только этот бар, так как часто проходили мимо и манил интерьер. Утолили любопытство, услышали живую приятную музыку, было много людей но все как уединенные. Хоть бар и компактный, места более чем достаточно комфортно. Интерьер брутальный, сдержанный. Так и нравится. Взяли по два бокала вина, муж ростбиф а я вкусный десерт - который рекомендовали под напиток. Опишу одним словом - удовольствие и эстетика. Нам достаточно всего! Официанты доброжелательны. Попросили нас рассчитать. Оказалось официант ушел на минут 15. Мы даже не заметили, не торопились а разговаривали. Но в любом случае приятно что сам официант оценил свою работу извинился что так долго и принес комплимент в виде чизкейка. Я отказалась, ведь мы не просили принести счет ежесекундно. Но вы клиентоориентированы и дорожите своими гостями, что ценно и похвально!

Кристина, спасибо вам за такой славный отзыв! Надеемся, вы еще вернетесь в наш Double Bar. И пусть у вас с мужем будем как можно больше романтичных свиданий!