• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

"Много "левых" отзывов, но почти честно".

Не относится к самому заведению, но:
Слишком уж много подставных отзывов у вас, и все рекомендательные. Каждый второй отзыв - фэйк: написал за 3 минуты пару отзывов для приличия и вам рекомендательный накинул. И больше никогда никому ничего не писал. Зашел к вам и прям разрывало от желания написать рекомендацию вам и еще какой нибудь стоматологии, для галочки... Ага.
Самый сок в том, что вам это не нужно.

По прибытие в ЕКБ, второй раз к слову, выбираем Дабл Гриль. Потому что хорошо. Интерьер шикарный как на первом этаже, так и на втором. Приятно находится.

Цены высокие, однозначно. Но за эти деньги все будет "как надо": быстрое и качественно обслуживание, вкусное свежее пиво, прекрасная, в большинстве своем, еда. Разве что бургеры разочаровали: совершенно сухая булка, абсолютно.

Кальяны точно не Ваш конек, практически единственное, что не соответствует цене.
В туалетах было грязно. И это при том, что даже половина столов не была занята.

Если можно было поставить "хорошо" и "рекомендую" одновременно - так бы и сделал. Потому что тут не "отлично", тут "хорошо". По настоящему хорошо.
Приехав в город ещё раз - снова постараюсь зайти.

• Читаю ваши отзывы и прям недоумеваю. вы за один день в Екб побывали и в гриль баре и в дюжине и койоте и юности?и успели все везде оценить и написать тут меньше,чем за час ...и это после распития пива ночью и отдыха... и написать все это утром сразу в 10 утра? )))

• были мы в субботу-воскресенье. А отзывы писались сразу обо всех во вторник, это значит прошло два дня, где вы увидели "сразу утром" мне не понятно. Возможно у вас проблемы с ориентацией в днях недели, и к сведению 10 утра это ваше время в екб, но это не значит что все города России живут по данному времени. Или мне написание отзывов на неделю растягивать, по одному писать?

• Павел, здравствуйте! Нам приятно, что вы приехали из другого города и зашли к нам в гости. Жаль, что вам не понравились бургеры, кальяны и туалеты. Обязательно все исправим!

• Павел, на счет отзывов — мы дарим за них комплименты от заведения, поэтому некоторые гости регистрируются на Flamp, чтобы написать о нас.