• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Я так много положительных отзывов об этом заведении слышала, что настала пора и самой туда сходить.

Т.к. мы поздно спохватились, то свободных столиков в зале уже не осталось и были только на веранде. На веранде очень, просто адски шумно, чтобы разговаривать за столиком приходится не просто кричать, а порой орать. Интерьер для летника такого стильного заведения простоват. Плюс над некоторыми столами мощные вентиляторы: с одной стороны, в жаркий день обдувает, с другой – продувает на раз. Посадка вечером в выходной не 100, а прямо 110%, персонал едва успевает. В связи с этим связаны порой долгие ожидания официанта или кальянщика.

Кухня на очень хорошем уровне, тут просто не может быть каких-либо претензий. Так уж вышло, что мою машину эвакуировали с их платной парковки в связи с днём города, о чём не было никакой информации ни на паркоматах, ни у самого заведения и пока я ходила переставлять своего боевого товарища, мне принесли стейк, который пришлось потом разогревать. И вот даже в разогретом виде он не потерял требуемой прожарки, остался сочным и очень вкусным. Плюс к нему подают какой-то божественный соус на основе вина.

Из существенных минусов можно назвать только цены, они действительно высоки. Хотя, стейки стоят не дороже, чем во многих других мясных заведениях. Авансом ставлю 5* и обязательно приду подтвердить их в основной зал.