• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Решили провести уютный вечер в центре Екатеринбурга. Выбор пал на "Double". Очень впечатлил интерьер!! Выглядит дорого, роскошно. Очень красочное и аппетитное меню. Приветливый персонал то же порадовал. Все выбранное из меню нам очень понравилось. Большие порции, отменная подача. Вкус на высоте. Из замечаний хотелось бы отметить достаточно громкую, хоть и отличную, музыку. Она не много мешала общаться как с официантом , так и между собой. В целом РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать такие слова. Подскажите, пожалуйста, в какой день недели вы заходили? Возможно, была пятница или выходные, поэтому музыка была громкой. В любом случае, мы учтем ваши комментарии. Будем рады видеть вас снова!