• Екатеринбург, 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Оформляли доставку через яндекс. Взяли сет из 3х блюд ради интереса и том ям. Я ела только бургер, муж салат и суп, еще в сете были ребра свиные. А теперь подробнее:

Бургер весьма специфичный, с говяжьим ребром-что говорит о том, что это просто огромная кость и на ней немного мяса. Как это есть непонятно. Соус барбекю в сочетании с огурцами дает сплошной уксусный вкус. Еще внутри бекон. Сам бургер очень жирный, в общем мне категорически не понравился плюсом меня весь вечер мутило от переизбытка жира в нем. Муж ел салат и суп. В итоге бегал всю ночь и утро в туалет. Кроме этого обедал на работе, но 100% причина беготни в заказе. Ребра мы в итоге не поели, о них ничего не скажу. В общем вечер был так себе... а утро у мужа еще лучше. Не знаю как еда в самом заведении, может лучше. Но доставку больше не оформим. Жаль

Дополняю отзыв:ребра были вкусные)

Обновляю отзыв: крайне приятно,что со мной связались сотрудники компании и предложили исправить ситуацию улучшив мнение о качестве еды. Нам предложили комплимент к следующему заказу в виде десертов. Мы решили на сей раз попробовать бургеры чикен и чиз монстр. Вместе с заказом нам положили 2 десерта:красный бархат и медовик,картофель фри и 2 напитка. Бургеры честно говоря ничего особенного-вкусные,сочные,но не запоминающиеся. Цена завышена как по мне. А вот от десертов я просто в восторге-красный бархат просто таял во рту. И офорление красивое. Картофель тоже очень вкусный. Напитки мне тоже понравились,довольно необычный вкус-похоже на газированный морс.

В целом на сей раз остались довольны,наелись от пуза. Пятерку поставить не могу потому что бургеры все таки за так цену не оправдали ожиданий, но десерты я рекомендую сладкоежкам. Спасибо большое за обратную связь.

• Наталья, здравствуйте!

Спасибо, что написали и очень жаль, что так разочаровали Вас.

Действительно, бургер с ребром эффектный при подаче, но перед тем, как есть, мы помогаем гостям вытащить кость, но с гостями Яндекс у нас не всегда есть связь, простите, что не учли этого при анонсе на портале.

Особенно ужасно, что жирная и острая еда повлияла на самочувствие, но надеемся сейчас Вам и Вашему мужу лучше.

Мы очень хотим исправить впечатление и порадовать вас горячей и вкусной едой, а так же нашим гостеприимством.

Буду благодарна, если свяжетесь со мной в Личном сообщении🙏

Ещё раз благодарю, что написали. С уважением, Екатерина.