• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Отличное место: атмосфера, интерьер, декоративные рельефы с портретом Тома Йорка на стенах, кругом сидят какие-то иностранцы, играет музыка, выбранная со вкусом (очень удивился, когда заиграла не самая известная песня Бека с Sea Change).
Скорее всего, там делают лучший в городе бургер. Просто нереальный бургер, если вам покажется, что 550 руб за бургер — это слишком, то нет, не слишком. Да, цены чуть выше среднего, но, судя по тому, что заказывала моя девушка, это вполне релевантно качеству блюд и хорошей подаче. Готовят быстро, обслуживают ненавязчиво, приносят всё ровно тогда, когда это нужно. Молодцы-ребята.

А теперь большая ложка дегтя: 17/12 вечером я заказал, помимо прочего, "Салат из бакинских томатов, кинзы и лука", что-то около 300 руб. Мне принесли порезанную помидорку, заваленную горой лука и залитую маслом. Я откусил кусочек помидорки и опешил — даже близко не пахло не только бакинскими, но и вообще хоть сколько-нибудь приличными тепличными помидорами. Кислый твердый помидор хрустел так, будто был только-что куплен в "Монетке". Я растерялся: всё на высоте, а салат из бакинских томатов — ложь и профанация. Приведу в следующий раз друзей на бургеры. Надеюсь, к этому времени томаты либо исчезнут из меню, либо закупщики Double восстановят отношения с Азербайджаном.

Уважаемый, Egor!
Так приятно, что вам понравилась атмосфера нашего Double grill&bar , которую создает исключительная команда, любящая свое дело.
Хотелось бы пригласить вас на чашку кофе, чтобы сгладить неприятные ощущения от салата.
В конце января для наших гостей мы представим новое меню Double grill&bar. А так же каждый день с 16:00 до 19:00 у нас действует скидка в 35% на алкогольную карту с определенными позициями, а некоторые блюда бара представлены по очень соблазнительным ценам, например, Бургер с сочной телячей котлетой с сыром Чеддер и луковым конфитюром всего по 350 рублей. Наша команда ждет вас с нетерпением каждый день. С Наступающим Новым Годом!

• Уважаемый, Egor!