• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м
kae написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное место! Красиво, дорого, уютно, атмосфера то что надо! По поводу кухни много сказать не могу, пробовала только тар тар из лосося, он хорош, безусловно. Но я считаю, что идти сюда нужно, в первую очередь, не за едой, а за великолепными коктейлями, выполненными настоящими профессионалами своего дела из хорошего качественного алкоголя! А если Вы за рулем или просто алкоголь не Ваша тема, то это вовсе не значит, что Вам здесь делать нечего, нет нет. Вы просто обязаны зайти в данное заведение и отведать потрясающий кофе с трюфелями. Кофе как и всё, что Вам предлагает бар просто отменный!

Уважаемая, kae!
Замечательный Вы человек и отзыв Ваш!
Не поспоришь с вами, у нас работают профессионалы своего дела, которые очень любят свою работу. И для вас мы готовы готовить блюда и коктейли сутки на пролет. Ждем, ждем и ждем вас к нам в Double grill&bar!
Наша команда!

• Уважаемая, kae!
    Замечательный Вы человек и отзыв Ваш!
    Наша команда!