• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

В районе площади 1905 года, пожалуй, это моё любимое заведение, где хорошая кухня и пространство.

Особенно меня радует борщ, он действительно очень вкусный, и в нем много мяса, и подается он с дополнительными кусочками мяса и поджаренным тостом с нежнейшим салом.

Большое количество комнатных цветов, спрятанных под потолком, обеспечивает нужное количество кислорода и в кажется, что воздух в заведении тоже хороший.

В туалете есть различные щетки для чистки обуви и одежды -- это очень здорово.

Из недостатков... Закрывается как-то рано, в воскресение только до полуночи работает. Был бы бар круглосуточным, было бы совсем здорово.

Дорогая, Vict­oria!
Высшая награда за наш труд-это ваши слова в адрес команды Double grill&bar! Приятно, что вот так вы оценили наш самый лучший бар.
Хотим вас пригласить на блинное меню с 16 февраля по 22 февраля, а сразу после этого мы предложим вегетарианские блюда На Великий Православный Пост.
По пятницам и субботам у нас играют ди-джеи нашей страны, а 14 февраля мы приготовили для вас, ваших друзей и просто любимых, вечер в стиле романтик-free drink, живой звук от артистов и ди-джеев города.
Vict­oria, мы будем ждать вас вновь и вновь!
С уважением, команда Double grill&bar/

• Дорогая, Vict­oria!
    Vict­oria, мы будем ждать вас вновь и вновь!
    С уважением, команда Double grill&bar/