Double you coffee

Экспресс-кофейня
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Хороший кофе, если вам удастся его попробовать!! Иногда покупаю здесь, приятный бонус - печенька. Но что за отношение к клиентам!? Почему если в расписании указано, что киоск открывается в 10:00, то 10:20 закрыто!? Очень рассчитывала, но видимо надо найти тех, кто соблюдает свои же правила!!

Добрый день!

Это не отношение к нашим дорогим клиентам, мы их ценим и балуем различными плюшками, это отсутствие желающих работать, подумать только, просто вапити вкусный кофе и все, за это мы готовы платить больше чем на рынке, но желающих нет!

Хороший киоск в виде кофейного стаканчика:) Периодически заказываем здесь. Вежливые бариста. Адекватные цены. Вкусный кофе и приятный бонус - печенька.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся и очень дорожим нашими гостями. Будем Вас ждать! ❤️

Очень жаль что мы Вам доставили неудобства. Приносим Вам свои извинения. Такое отношение к нашим дорогим гостям не уместно! Девушка у нас больше не работает. Мы провели работу, надеемся что этого больше не повториться! Будем Вас ждать!