• Ленина проспект, 9а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 420 м

Был в конференц залах
Все отлично. Еда просто замечательная, повар и кондитер молодцы. Жаль, что отсутствуют комнаты или трассы для курения

Уважаемый Егор,

Благодарим Вас за отзыв об отеле DoubleTree by Hilton. Очень рады, что Вам было комфортно в нашем конференц-зале и отеле. Отдельное спасибо за похвалу шеф-повару и кондитеру - это очень, очень приятно.
Вы пишете о местах для курящих гостей. Дело в том, что закон дает право отелям оборудовать места для курящих на улице, и только. Внутри помещения курение запрещено, и мы, как предприятие, рискуем крупными штрафами, если нарушаем закон. Это создает сложности для гостей, мы понимаем это и выражаем свое сожаление. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы учесть интересы всех гостей и соблюсти требования законодательства. Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этому.

Будем рады видеть Вас в отеле снова.

С уважением,
Елена Тарасюк
генеральный менеджер
DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre

• Уважаемый Егор,

Будем рады видеть Вас в отеле снова.

С уважением,
    Елена Тарасюк