• Ленина проспект, 9а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 370 м

Отдыхали с мужем в новогодние праздники. Был номер де-люкс. В принципе отдохнули хорошо:) При заселении в данном отеле предполагается тёплое шоколадное печенье, как приветствие. Когда заселялись мы оно было в печи, и нам дали талончик и сказали прийти через 1-1,5часа... Было не очень комфортно после заселения через весь отель идти за печеньками, могли бы и в номер принести... Следующий не очень приятный момент нас ожидал в ванной комнате, там было прохладно и не было обещанного на сайте тёплого пола. Мы обратились с вопросом на ресепшн, нам сказали тёплый пол должен работать, ждите мастера. Через час позвонили и сообщили оказывается тёплый пол не во всех номерах установлен. Вечером мы заказали ужин в номер, всё было очень вкусно и красиво сервировано. В номере красиво, но так как мой муж работает в строительной сфере он увидел сразу то, на что я не обратила а начале внимание. Отелю менее полугода а обои уже отклеиваются, а под столом части обоев даже нет, уж не знаю кто делал ремонт отеля, но халтура явная. На этом плохое заканчивается))) Кровать чудо, постельное белье и халаты новые. Завтрак тоже порадовал разнообразием и количеством официантов. Так же мне, как члену HILTON HHONORS был предоставлен более поздний выезд, не в 12:00, а в 14:00. Приятно! Очень жаль, что в отеле нет СПА, поэтому рассматриваю его больше как деловой отель, а не для релакса и отдыха.

Уважаемая NastiaN,

Благодарим Вас за выбор отеля DoubleTree by Hilton для отдыха в праздники. Мы очень рады получить обратную связь от Вас и признательны за столь подробный и обстоятельный отзыв. Те моменты, которые Вы отмечаете как недостатки, взяты нами на заметку и будут исправлены. Уверены, что Ваш следующий визит в наш отель будет окружен атмосферой исключительного комфорта и принесет самые положительные эмоции.
Благодарим Вас за отмеченное высокое качество постельных принадлежностей, халатов и кроватей - мы понимаем, насколько важен качественный сон для гостей, и здесь нам очень помогают стандарты сети Хилтон. Отдельное спасибо за Ваши теплые слова в адрес ресторана - очень приятно осознавать, что наши усилия отмечаются гостями.
Мы всегда рады видеть Вас в числе своих постоянных гостей, приезжайте к нам снова.

С уважением,
Елена Тарасюк