• Ленина проспект, 9а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 370 м

Отличный новый бизнес-отель. Номер для стандарта большой, теплый пол в ванной решает все))) при чек-ине теплые печеньки, милые улыбки. Завтрак разнообразный и вкусный. Единственный недостаток: пока не работает теплый паркинг, ну и в лифтах было как-то совсем грязно.

Уважаемая lizz-babyg,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Очень приятно, что отель Вам понравился, рады, что Вы оценили наше фирменное печенье. Теплый паркинг будет открыт в ближайшее время, а что касается состояния пола в лифтах - мы удвоили свои усилия, чтобы гости могли наслаждаться чистотой не только в номерах, но и в отеле в целом. Приносим Вам свои извинения и большое Вам спасибо за это замечание.
Будем рады видеть Вас в отеле вновь!

С уважением,
Елена Тарасюк
генеральный менеджер
DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre

• Уважаемая lizz-babyg,

Будем рады видеть Вас в отеле вновь!

С уважением,
    Елена Тарасюк