• Ленина проспект, 9а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 420 м

Хороший, современный отель! Отдыхали в DoubleTree by Hilton 5 дней! Прекрасный персонал на ресепшен (особенно Владислав и Полина), при регистрации всё рассказали и угостили теплым вкусным печеньем! Номер-стандарт большой, всё необходимое, в особенности для девушек (и утюг, и фен, и гладильная доска) имеется! Большая и очень удобная кровать! Полотенца меняли через два дня) Также имеются мыльные принадлежности, халаты и одноразовые тапочки) Убирали каждый день очень тщательно)) Чай, кофе, чайник и водичка в бутылках клали ежедневно) Порадовало, что тренажерный зал работает 24 часа в сутки! Имеется надземный и подземный паркинг! Хорошее расположение отеля! из маленьких минусов, я бы отметила это ковролин и в номере, и на этаже (всё-таки микробы гораздо лучше там размножаются, ведь не все гости привыкли снимать обувь в номере), а также мне было мало освещения в самой комнате. Но, тем не менее-советую)))

• Дорогая Katerinka,

Большое спасибо Вам за визит в DoubleTree by Hilton и Ваш отзыв. Невероятно приятно читать Ваши слова об отеле и наших сотрудниках особенно.
    Что касается ковролина на полу в номерах и коридорах: наша главная цель - обеспечить своим гостям максимум комфорта и тишины, поэтому использовался именно ковролин как материал, максимально поглощающий звук от шагов. Для уборки мы используем профессиональные средства и пылесосы, которые обеспечивают высокое качество гигиены в номере.
    Еще раз - благодарим за отзыв и снова ждем Вас в гости!

С уважением,
    Елена Тарасюк