• Ленина проспект, 9а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 420 м

Был на мастер - классе в данном отеле.Да,в заведении светло и современно оформлен интерьер.На этом хорошее заканчивается.В зале для конференции было очень душно.Шумоизоляция отвратительная,выступающих в соседних помещениях слышно сильно,от фонового шума не комфортно.А на фото - номерок из гардероба.Выводы делайте сами.

Уважаемый Алексей, добрый день,

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения и сожаления в связи с ситуацией в субботу. Итоговая явка на мероприятие, проходившее в соседнем зале, почти в 2 раза превысила заявленную ранее организатором. Наша площадка, к сожалению, с таким объемом гостей не справилась: ни объем зала, ни гардероб, ни система кондиционирования не рассчитаны на такое количество гостей.
Для нас это стало уроком - мы никогда не сталкивались с подобными ситуациями, обычно гости мероприятий остаются довольны как обслуживанием, так и комфортом в залах.
Еще раз приносим самые искренние извинения со своей стороны.

С уважением,
Елена Тарасюк
генеральный менеджер
DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre

• Уважаемый Алексей, добрый день,

Еще раз приносим самые искренние извинения со своей стороны.

С уважением,
    Елена Тарасюк