• Ленина проспект, 9а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 380 м

Хилтон - это давно уже знак качества, выбирая такой отель заранее ждёшь высший уровень. Во многом отель оправдывает ожидания: великолепный приветливый персонал всех уровней, быстрое решение любых текущих вопросов, отличная работа прачечной (подготовили вещи за пару часов). Прекрасная комфортная веранда, вкусная еда.

Когда что то идёт не так в отеле такого уровня расстраиваешься вдвойне. Только 1 из 3 (!!!) номеров был оборудован двумя односпальными кроватями, в остальных была просто добавлена раскладушка в номер с большой кроватью. Это как минимум не соответствует заявленной информации о номерах, и доставляет некоторый дискомфорт: кто из делегации должен спать на двухместной кровати, а кто на раскладушке? Неужели за 2 месяца с момента брони нельзя было позаботится о соответствии ваших обещаний и ваших возможностей, это все неоднократно уточнялось. Кроме того, во всех номерах в нескольких местах из стены торчат провода, как будто забыли установить осветительный прибор - весьма портит общее впечатление. Впрочем как и слышимость между номерами, это точно не способствует мирному сну. Больше всего удивил туалет на цокольном этаже: грязно, валяется бумага...
Ещё ряд минусов достойных упоминания: странный вид из окна, расположение церкви с окном для брошенных детей перед входом в отель, маленькие лифты в которых тесно втроём, шумная свадьба в отели в день заезда...

При том что плохую оценку поставит не могу - в этот отель в ЕКБ не приеду. Возможно так же откажусь от желания остановиться в этом отеле в НСК, в пользу других сетевых отелей... И от компании приобретать номера перестану.

Уважаемый Павел, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и искренне сожалеем о том, что не оправдали ваших ожиданий. Мы очень ценим обратную связь от наших гостей и всегда с вниманием относимся к конструктивной критике. Приносим свои извинения в связи с ситуацией, сложившейся с дополнительными кроватями в ваших номерах, – для нас это был форс-мажор, и мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем.
Жаль, что вы не поделились с нами другими замечаниями до вашего отъезда – это позволило бы нашей команде оперативно отреагировать на них и, в случае наличия недоработок с нашей стороны, по возможности их устранить. В любом случае, мы сделаем всё возможное, чтобы вы, если измените своё решение и вернётесь к нам ещё раз, испытали лишь положительные эмоции от DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre.
Также позволим себе выразить уверенность в том, что наши коллеги из DoubleTree by Hilton Novosibirsk, со своей стороны, приложат максимум усилий для того, чтобы изменить в лучшую сторону сложившееся у вас мнение об отелях нашей сети.
В заключение хочется отметить, что наш отель расположен в центральной части Екатеринбурга, где историческая застройка тесно переплетена с современной, и мы с большим уважением относимся ко всем нашим соседям, будь то Свердловский мужской хоровой колледж, Спортивный комплекс «Изумруд» или Храм во имя Святителя Иннокентия Митрополита Московского – ведь все они формируют уникальный облик нашего любимого города и вносят свой вклад в его развитие как одного из главных культурных, спортивных, духовных центров России.

С уважением,
Елена Тарасюк
генеральный менеджер
DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre

• Уважаемый Павел, здравствуйте!

С уважением,
    Елена Тарасюк
    генеральный менеджер
    DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre

• Хилтон и раскладушка......эпическая гостиница с именитым брендом в названии и раскладушка....раскривушка нащальникэ.
    Что это за общага??? Какой отель??? Ценник наверно конский, в прошлом году несколько месяцев жил в гостиницах РФ, вот то что увидел и прочитал похоже на гостиницу Березка в Нижневартовске, деревяшка с отсутствующей девушкой на ресепшене, односпальной скрипучей кроватью и холодным душем, все это за 2300 в сутки.....
    Хилтон, смените название на Х**лтон, или Березку....с одной маленькой звездочкой