Доверие

Автомойка
  • Волгоградская, 33а
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 300 м

Записался через приложение "МойкаМойка". Подъехал и тут выясняется, что о приложении они вообще не в курсе, что оно существует. Хозяин сразу заверил что на 2 поста работает аж 8 человек, минут 5 надо подождать, простоял 20. Целенаправленно ехал помыть только кузов, об этом и предупредил несколько раз, но как только заехал - начался "развод". То давайте коврики, то воском протрем и пошло-поехало. Помыли быстро, но явно на "отвяжись". Персонал весь из молодых и дерзких гостей из ближнего зарубежья, что такое вежливость, знает только хозяин (или старший смены), мужчина лет 45-50. По цене взяли столько же, сколько на мойках в подземных паркингах, где уровень в разы выше.

• Уважаемый посетитель, приложение МойкаМойка к нашей автомойке не подключено, поэтому мы извиняемся если от нашего имени там кто-то зарегистрирован. В связи с праздниками запись на мойку осуществляется заранее, поэтому вам пришлось немного подождать. Мойка предоставляет разные услуги, которые вам и были предложены, но это не означает, что вы должны соглашаться (это лишь предложения мойки). Что касается цены - она средняя по мойкам нашего города, а цены на мойках в подземных паркингах в разы больше, просто вы видимо давно там не были. Большинство наших клиентов - постоянные и никогда не жаловались на качество нашей работы. Если есть недочеты в работе персонала, мы это учтем в будущем. Спасибо за сообщение. Если есть еще вопросы звоните по тел. 89193916673