Доверие

Автомойка
  • Екатеринбург, Волгоградская, 33а
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 230 м

Приехал сегодня на мойку авто с удалением битумных точек. Машину нужно было через полчаса сдавать на оклейку автоплёнкой. Товарищи нерусских корней смочили пыль водой и стали оттирать БЕНЗИНОМ, утверждая, что это специальная "химия" в "полторашке", с цветом и запахом бензина, а бутыль с маркировкой этой "химии" естественно не смогли показать в ответ на мою просьбу. Оттирали обычной тряпкой вместе с размокшей пылью, т.е. поцарапали всю ЛКП. За это потребовали - 1000 рублей!

Сразу после них приехал на оклейку, ребята осмотрели машину и показали кучу неотмытых точек. (((

Вывод - если желаете испортить свою машину и отдать за это деньги, то вам в автомойку "Доверие" с её немытым и хамским персоналом!

• Как нужно бороться с такими диванимы экспертами и теми которые из себя не чего не представляют и ложью покрывают труд и чест порядочных людей ‘’ с дня открытия автомойки Доверие приезжаю к ним ‘ очень порядочные и воспитанные ‘ вежливость и доброта « прекрасно знают свою работу ; скажите совесть не мучает когда пишите ложь ????

• Ответ выше - прекрасный пример "опровержения по фактам" от новорега (один день на Флампе и уже - эксперт). )))

Я описал реальный факт произошедшего со мной случая. Надо быть идиотом, чтобы не отличить химическое средство по удалению битума и бензин, а тряпку от специальной губки!

Автомойщики прекрасно знают ребят, которые мне обклеивали джип, и которым пришлось после них самим удалять битумные точки, чтобы плёнка легла качественно и надолго. После обклейки мы приехали на эту автомойку снова, и ребята из 4tonePro попросили автомойщиков больше так не косячить с другими авто, которые едут к ним на обклейку. Выполнялась ли эта просьба автомойщиками в дальнейшем, я не в курсе, т.к. больше я на эту "автомойку" не заезжаю, и нашёл очень хорошую и за те же деньги, только сервис и качество на порядок выше!

Уважаемый Руслан, боритесь с диванными экспертами и лжецами, это ваше право и вам это никто не запрещает. Но оскорблять людей, не зная их, я считаю очень низко и характеризует вас не с хорошей стороны, что в итоге приводит все ваши "аргументы" в защиту - ничтожными, бесполезными и понятно для чего написанными (видимо клиентов-дураков нет и все убежали от "Доверия" по понятным причинам)!

Ну и словарь русского языка вам надо купить, а то глаза можно сломать от вашего текста. )

P.S.: Очень жалею, что фотографии не прикрепил и на видео не записал происходящее на этой "автомойке".

• Написал это мойщик который работаем на этой автомойке.