Доверие

Медицинский центр
  • г. Верхняя Пышма, Феофанова, 4 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 450 м

Добрый день. 29 марта 2015 свекровь с жалобами, что болит все, прошла УЗИ брюшной полости, где все в норме, лишь небольшая миома печени. А 22 апреля 2015 на КТ в УГМК опухоль поджелудочной и метатсазы в печень (та миома на УЗИ). И отсюда вопрос: кто или что виновато? либо это устаревшая аппаратура, либо специалист, сидящий за монитором?

Здравствуйте! В нашем центре используется новый японский аппарат УЗИ, квалификация специалистов подтверждена многолетним опытом и знаниями. К сожалению,мы не можем на публичном форуме подвергать обсуждению оказание мед.помощи нашим пациентам,к тому же вами представлен достаточно скудный объем информации.Можно говорить лишь о том,что исследования КТ и УЗИ являются различными по своей сутиКаждый метод имеет свои достоинства и недостатки, что и обусловливает показания к их применению. Достоинствами УЗИ являются быстрота исследования, неинвазивность, возможность многократного проведения биометрии. Мы всегда готовы выслушать и разрешить вопросы наших пациентов по оказанию им мед.помощи в нашем центре.Для этого пациенту достаточно обратиться лично в наш центр.