Доверие

Медицинский центр
  • г. Верхняя Пышма, Феофанова, 4 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 440 м

Я делала УЗИ малого таза ч/з брюшную стенку с доп. влагалищным датчиком в августе 2015 г.: доктор Бондарь Л. И. этот самый датчик ввела без презерватива, т.е. она не знает какие могут быть последствия данной "неосторожности"? Теперь надо идти и сдавать анализы на инфекции, надеюсь, что будут потрачены только мои нервы из-за переживания последствий не компетенции доктора Бондарь. С таким отношением к работе я столкнулась впервые в своей жизни.
никаких СНИМКОВ сделано НЕ БЫЛО. Был заполнен лист, больше похожий на анкету с ответами типа "удовлетворительно / не удовлетворительно, живет мягкий / твердый и т.п."

Екатерина,здравствуйте!
Спасибо за ваше обращение. В нашем центре работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом и неиспользование средств защиты является недопустимым при проведении подобного рода исследований.Во исполнение ФЗ "О персональных данных", а также законодательства РФ в части соблюдения врачебной тайны, мы не имеем права подвергать публичному обсуждению вашу ситуацию. Вы можете обратиться к гл.врачу нашего центра для получения разъяснений по вашей ситуации.Данное обращение может быть совершенно как в устной так и в письменной форме.
Будем рады видеть вас вновь в нашем центре.

• Екатерина,здравствуйте!
    Будем рады видеть вас вновь в нашем центре.

• Единственным аргументом в том, что "такого не может быть" от главного врача было "у нас работают высококвалифицированные специалисты, которые знают алгоритм работы".