Доверие

Медицинский центр
  • Верхняя Пышма, Феофанова, 4 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 440 м

Это место, где людей держат за идиотов. У меня осталось отвратительное впечатление о враче Костлявых! Не побоюсь этого слова-бессовестный врач! На протяжении не одного года, высасывала из меня деньги!
Кто был у нее, тот поймет.

Кто был у нее, тот поймет.
Знаете, мне просто по-человечески не приятно и обидно. Я потратила кучу времени!сил! нервов! чтобы вылечиться от несуществующих болячек.
После того, как я поняла, в чем суть работы врача, больше моей ноги не было в этом центре!

• Здравствуйте Светлана! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о работе нашего сотрудника. Одной из главных задач нашего центра является профессиональное оказание мед.услуг населению.Если вы считаете что услуги были оказаны Вам некачественно, то предлагаем обратиться к гл.врачу нашего центра.Ваши претензии будут рассмотрены по существу.