Доверие

Медицинский центр
  • Верхняя Пышма, Феофанова, 4 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 440 м

Очень не рекомендую девушкам обращаться к врачу Костлявых Людмиле Александровне (гинеколог)!Хотя не уверена, что другие врачи работают по другой схеме.

Я пришла к врачу с результатами исследований по поводу кисты и полипа. Думала, что она сразу назначит мне лечение или направит на операцию по удалению образований. Но Людмила Александровна сразу заявила, что анализов надо еще достаточно много сдать, что все очень серьезно и мои болячки - предраковое состояние. Такой термин, во-первых, не корректен, во-вторых был употреблен, чтобы ослабить мою бдительность. Помимо действительно необходимых анализов, врач назначила анализы на инфекции половой сферы, хотя я сказала, что сдавала их менее трех месяцев назад. Общая сумма назначенных дополнительных анализов - более 4000 рублей. Ушла я в расстроенных чувствах от полной неопределенности лечения и предстоящих расходов и в этот же день обратилась к зав. гинекологии в Верхней Пышме. Врач подтвердил мои подозрения, что назначенные Костлявых анализы мне совсем не нужны!! Вместо этого он назначил мне только повторное УЗИ в корректные дни цикла. Ведь, по его словам, мой полип может оказаться просто ошибкой УЗИ!
Я очень рассержена в связи с обращением в "Доверие"! Общение с врачом меня очень расстроило в связи с ее постоянными повторами про "предраковое состояние" и про то, что "рожать надо до 20" и в связи с тем, что ее план лечения был ооочень длинным и накладным для меня! Думаю, уважаемая Людмила Александровна, разорила бы меня основательно, прежде чем дошло бы до дела... При том, что она постоянно повторяла, что лишнего мне не назначит и пыталась запутать спутанными объяснениями...Не приятно...Очень!!!

• Здравствуйте,Яна! Благодарим за ваш отзыв и сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения нашего центра. Костлявых Людмила Александровна врач акушер-гинеколог с многолетним стажем.В её профессионализме сомневаться не приходится.Если специалист назначил проведение ряда исследований, то мы уверены, что это было сделано исключительно для всесторонней оценки состояния вашего здоровья. В частности исследования на наличие или отсутствие пол.инфекций были назначены ввиду того, что инкубационный период вен.заболеваний разнится от нескольких дней до нескольких месяцев и в данном случае для осуществления граммотного лечения мы не можем полагаться лишь на слова пациента.
    Да, мы согласны, стоимость всех необходимых исследований высока, но ведь все мы понимаем, что "бесплатное" и "дешевое" не всегда означает "лучшее".
    Наши врачи несут ответственность за вас и ваше здоровье, которое вы нам доверили, обратившись в наш центр.
    Если у вас остались еще вопросы касаемые оказания мед.услуг в нашем центре, то ответы на них вы можете получить на консультации у гл.врача нашего центра.