Доверие

Медицинский центр
  • Верхняя Пышма, Феофанова, 4 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 440 м

Очень НЕ рекомендую ходить к гинекологу Костлявых Л.А. Таких бестактных, наглых врачей, да еще в частной клинике никогда не встречала. Была записана исключительно на мазок, так она увидев у меня небольшую эрозию начала запугивать, что не рожу, надо срочно прижигать. До этого момента почему-то ни один врач не считал нужным ее прижигать, и вообще проблем не видел. Закончилось все тем, что развела она меня на анализы на 5 тысяч, хотя я их сдавала пол года назад, т.к. планировали беременность, и все было чисто, но с ее слов: "Так это когда было-то. Надо снова сдавать. Вот представляешь, если инфекция какая есть, кого ты родишь". Начала рассказывать про свою невестку, про все ее болячки. Край непрофессионализма. Вышла в полном шоке от нее. Хорошо муж посоветовал идти в другую клинику. Смотрели меня после этого два врача, никаких прижиганий сказали не делать, эрозия настолько мала, зачем ее вообще шевелить, над кучей анализов, конечно, тоже улыбнулись. В общем, считаю, клинике надо срочно принять меры к данному доктору, понимаю, что денежку хочется заработать, но имейте совесть пожалуйста, господа лекари, вы рискуете потерять гораздо больше!

Здравствуйте Natalie!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о работе сотрудника нашего центра.
Все возникающие в процессе оказания мед.услуг вопросы, можно разрешить на консультации гл.врача.
Касаемо информации предоставленной вами при написании отзыва могу сказать, что наличие эрозии шейки матки независимо от площади пораженных тканей является благоприятной средой для инфицирования женского организма, а в последствии и поражения плода в случае если эрозия присутствует в организме беременной женщины.
Да, вы правы можно и не лечить, и не прижигать и не сдавать анализы. Если вам известны последствия, то выбор конечно же всегда остается за вами.Это ваше здоровье.

• Здравствуйте Natalie!

• Да у вас оказывается весь центр наглый. Будем надеятся, что вскоре у этого центра отзовут лицензию. С таким подходом вам шаурмой надо торговать.
    Меня консультировали доктора медицинских наук, люди, которые занимают не последнее место в профессии, а не бабулька, которая у вас, в свободное от работы в поликлинике время, умудряется разводить людей.
    Удачи, в поиске идиотов! А жаловаться я буду в Минздрав, а не вашему глав врачу.

• Наталья, полностью солидарна! Мой опыт аналогичный - и с эрозией, и с анализами. Просто бессовестные шарлатаны - вот и весь центр. Название "Доверие" звучит особенно комично....