Доверие

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Первомайская, 74 — 1 этаж
  • Первомайская 400 м

Пришли ставить прививку собаке. Процедура простая, но и с такой врач Реутов Е.А. не справился.

Начнем с того, что нам сначала предложили другую вакцину, затем ту, которая нам нужна, но с истекающим в этом году сроком годности!

После осмотра, я попросила поменять перчатки, врач нехотя поменял, а когда набрал вакцину, я попросила сменить иглу, на что он также неохотно согласился. И далее, не зафиксировав собаку, встал напротив нее и, схватив за холку, стал тыкать ее шрицем от себя, собака дернулась и снова врач, не зафиксировав ее, стал беспорядочно колоть в холку, в итоге попал мне в палец, когда я пыталась придержать собаку. В итоге мне пришлось обрабатывать свой палец.

Такую вакцину от такого горе-врача решили не ставить, неизвестно куда бы он еще не попал.

За свой непрофессионализм в ветклинике никто даже не извинился!

По таким мелочам складывается общее впечатление о недостаточной квалификации персонала!

• Мы прививки ставим в муниципальных клиниках. Ближайшая - на Вилонова (Кировская вет.станция).

• Добрый день, Наталья. Мы рассмотрели Вашу жалобу. По существу , можем ответить следующее.

Во-первых, доктор предложил вакцину сроком годности до декабря 2021 года. Просроченными ( или с выходящим сроком годности) препаратами мы никогда не работаем.

Во-вторых, своих животных на вакцинации фиксируют сами владельцы (чтобы животное меньше волновалось), поэтому врач попросил держать собаку. Он не может фиксировать и проводить вакцинацию одновременно. Бывают случаи, когда владелец по какой-то причине отказывается участвовать в манипуляции. Он говорит об этом, и мы приглашаем дополнительно сотрудника для помощи. От Вас такой просьбы не поступало. Собака сопротивлялась , Вы приняли решение прекратить процедуру .

В-третьих, врач беспрекословно и доброжелательно выполнял все Ваши просьбы. "Хватать" собаку и "тыкать" её иглой не придет в голову ни одному специалисту .

В-четвертых, заведующая клиникой сразу пыталась разрешить данный, неприятный инцидент, но Вы не стали разговаривать с ней и покинули клинику.

Мы понимаем, что посещение ветврача с питомцем всегда волнительное мероприятие,

и сожалеем о том , что наш сотрудник не смог найти с Вами общего языка. В результате собака не получила свою ежегодную вакцинацию.

С уважением, главный ветеринарный врач клиники "Доверие, Малахова Наталья Валерьевна.

• У вас, видимо, у самого проблемы с адекватностью или вы читать не умеете?!

• Срок годности был ноябрь 2021 года!!!

• В вашей шарашкиной конторе никому не советую проводить никакие процедуры.

• Ау, вы какой Наталье ответ пишите? Вы ничего не перепутали, как с вакциной? Все с вами ясно, даже комментарии ваши бредовые подтвердили уровень вашей компетенции.

• Ваш врач ничего не просил и даже не предупредил, что будет делать укол, просто взбесился от моих замечаний, вот и стал, как псих, колоть, куда попало. А тут сочиняете сидите, что да как, и даже не извинились за своего халатного сотрудника. Вот уровень вашей клиники!

• Бредовые комментарии и компетенции, очень занятно, что конкретно вы говорите об этом.

Поясняю, исходя из ваших комментариев видно, что вы крайне отбитая женщина, раз так дико неадекватите.

Поясню ещё, почему скалывается такое мнение.

Мы относитесь к работникам клиники так, словно вам все должны, даже более, вас все расцеловать должны, лишь бы угодить вам. Но судя по-всему, ничего из этого не сделали, раз вы так взбесились, что аж так яро слюной брызжите.

Вам же ответили по-факту, вежливо, не хамили и так далее, даже отметили, что в клинике вы на контакт не пошли.

Лично мое мнение, что с вашей стороны это все какие-то сказки, все плохие и бла бла бла, одни вы хорошие.

Более чем уверен, что врач нормальный, поскольку отзывы об этом говорят, вряд ли он мог накосячить с такими простыми словами.

Выпейте ромашкового чаю и успокойтесь, хотите посраться - идите на рынок, уверяю, равных вам по интеллекту и манере общения там полно, обязательно с кем-то поладите

• Научитесь для начала правильно писать слова по-русски, а уж потом учить меня писать комментарии и указывать мне как поступать! Пусть вам окажут подобную услугу и я посмотрю чем вы будете брызгать и что из вас лезть начнет, умник! Угодить мне - это всего лишь соблюсти обычные санитарно-гигиенические нормы и не допустить того, что сделал ваш псевдоврач! Ваша свара, видимо, тут пишет свои гнилые комментарии, чтобы обелить врача, не вникая в суть моего поста. Похоже, и читать вас также не научили!

• Слушайте, если вы не понимаете очевидные слова, то это явно лишь ваши проблемы, это во-первых.

Во-вторых, я был в этой клинике много раз и ничего подобного не случалось, даже столько такими простыми манипуляциями, магия видно какая-то)

В-третьих, угождать каждому посетителю с таким характером, как у вас, они не обязаны. Если вы не можете к работникам относиться нормально, хоть с каким-то уважением, то дело явно в вас.

В-четвёртых, как вы выразились "свора", пишет тут то, что считает нужным. Ради одной вас, явно неуравновешенной женщины, никто не станет так заморачиваться.

В-пятых, про обелить врача - опять никто и ничего намеренно не пишет, а лишь по факту те, кто имел с ним контакт и был на приеме. И как-то удивительно, что для вас он чуть ли не дьявол, обидел вас такую несчастную, а у других все нормально и выполнены даже сложные процедуры.

Повторюсь, я сужу из того, что пишут другие, тот же ответ клиники для меня показатель, ведь там все довольно информативно, позволяет создать общую картинку, а вот ваше..

Думаю, что с этим все очевидно

Можете плеваться ядом сколько угодно, только это ничего не изменит, никаких "бонусов" вам за это не дадут.

• Похоже, у вас проблемы не только с письмом и чтением, но и с пониманием, когнитивное расстройство, раз вы сравниваете мой конкретный пост с совершенно другими ситуациями. Не пишите больше мне свой бред, не тратьте мое время на бессмысленную переписку с вами, недалекими людьми. Ваше вмешательство в мое общение с этой конторкой не дает ей бонусов, а ваши высказывания в мой адрес просто неуместны и оскорбительны. Вы третье, десятое лицо в этой истории, к чему вы тут примазываетесь со своим "мнением"?! Это вопрос риторический и отвечать мне на него не нужно! Идите лесом, посторонний!

• Батюшки, а у вас какое-то образование есть, что вы такие диагнозы всем ставите, так может быть и себе выберете какой-нибудь получше? Хотя о чем это я, все же для вас плохие, ничегошеньки не умеют, одна вы такая хорошая, правильная, просто умница одним словом!!!( Сарказм, для вас недалёких)

Но если у кого-то и расстройства, то только у вас, ведь это вы тут вопите, мол не пишите мне, не тратьте мое время и продолжаете отвечать, что с позицией или только в одну сторону работает?

Да и собственно, почему я не могу что-либо написать по поводу столь абсурдной ситуации. Попрошу отметить, что вы совсем не обращаете внимание на то, что пишут другие, продолжая настаивать на том, что правы вы, а другие нет. Если вам говорят, что до этого проблем с врачом не было, вы пытаетесь все равно убедить, что вы дескать такие слепые и не видите, не понимаете очевидных вещей.

Вопрос тот же, почему я не могу что-либо написать на ваш отзыв, если я могу судить об этом со своей позиции и с позиции того, что я со своим питомцем проходил через такие же процедуры? Или вам так не нравятся те, чье мнение не такое, как ваше?

Будем считать, что ваши стоящие аргументы исчерпаны, раз кроме посторонний и почему вы влезаете сюда, вы сказать не будем.