Дозор, ООО

Юридическая компания
  • Шевченко, 18 — 401 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 250 м

Месяца два назад попал в дтп и не знал, что делать. Человек может годами управлять машиной и не знать этого слова .но все случается ИМЕННО в первый раз. Данный случай был не исключением. После столкновения, оформил ДТС в ГАИ все как надо. Учитываю мое сильную занятость и не возможность ездить по всем этим ступеням бюрократической машины я обратился в Компанию Дозор. Специалист приехал, сфотографировал, проконсультировал, я недолго думая заключил договор и просто занимался своими делами, а эту проблему оставил решить профессионалам. Через месяц пришла страховая сумма от той, что мне насчитали в компании и здесь сотрудники ООО Дозор (профессионалы своего дела) заверили меня и гарантировали, что будет все так как мне положено. Спустя 2 месяца после Новогодних праздников звонит Юрист Александр и говорит, что дело выиграно и вся сумма, что была ранее насчитана, будет зачислена. Я не знал, что таких гигантов как РГС можно победить. Не знаю что еще и добавить, но в данном случае уместно одно слово - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Все рекомендую