Дозор, ООО

Юридическая компания
  • Шевченко, 18 — 401 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 270 м

Пару дней назад обратилась за профессиональной помощью к Алексею. Алексей меня выслушал, мы обменялись документами и определили наши дальнейшие действия и , как мне показалось, мы должны были успешно сотрудничать...
Приходит день "Х", когда мы должны были встретиться. Звоню на телефон, а он недоступен..Звоню на другой (рабочий).. он тоже.. Засмущалась, как так? Зашла в интернет и нашла другой номер телефона. Позвонила, сразу же Алексей ответил, и я напомнила о нашей встрече. На что он "Да, да, хорошо, я вам вечером перезвоню", вечером написала смс, мол жду обратного звонка..прошло 4 дня, так и не перезвонил, видимо не до клиентов ему.. Совсем не деловой подход от юриста, пообещавшего тебе помочь !!!
P.S. Компания не оправдывает свое название
ЕСЛИ МЕНЯ ПОПРОСЯТ ПОСОВЕТОВАТЬ ЮР. КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ "ЗАБИВАТЬ" НА СВОИХ КЛИЕНТОВ, ПОСОВЕТУЮ "ДОЗОР"

• Добрый день, компания Дозор выражает вам благодарность за выбор нашей юридической организации, просим вас обратиться в службу поддержки клиентов по круглосуточному телефону 343 228-55-55 и мы решим вашу проблему, к сожалению клиента с именем Ирина Петрова идентифицировать не удаётся.

• Добрый день, в связи с вашим обращением была организована внутренняя проверка, клиентов с указанными вашими персональными данными не обнаружено, все телефонные обращения записываются. К сожалению, мы не можем идентифицировать вашу персону, но будем рады вам помочь, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обратитесь в нашу компанию!