ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Монтажников, 26а
  • Монтажников 750 м

9 июля, погода +30, что редкость в нашем регионе, а я жду посылку от ДПД.

Ориентировочное время доставки с 9 до 18.00.... и сейчас уже 18.05 и ждать мне осталось еще минут 30-40, как обозначила оператор.

9 июля, погода +30, что редкость в нашем регионе, а я жду посылку от ДПД.

В сухом остатке - уже получал посылки от ДПД и все было, более ли менее, но это ребята просто провал, когда от Монтажников 26а до Надеждинской 20, 5 минут на машине и 15 пешком и я потерял весь день в ожидании мелкой посылки. Спасибо могу сказать только девочке на том конце провода, которая оперативно решила и узнала, что и как.

Обидно, что такая солидная компания позволяет себе работать, как почта России 10 лет назад.

• Я тоже сегодня не получила свою посылку ! Хотя вчера утром позвонили , доставку на сегодня назначили с 9 - 14 . Сегодня звонит говорит до шести вечера точно привезем ! И что ? И ни чего ! Шесть вчера - результатов ноль !

• Напишите отзыв, может прочитают когда-нибудь и одумаются)