ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Монтажников, 26а
  • Монтажников 750 м

Первый раз воспользовалась услугой данной компании, как здесь уже писали "не по своей воли" - заказывала товар из Москвы. Но пишу не конкретно о Монтажников, а в общем!
В интернет-магазине меня предупредили, что когда товар дойдет до Екатеринбурга, со мной свяжется сотрудник транспортной компании и договорится со мной о дате и времени доставки.
Как...

Как вышло в итоге: 1 сентября в 17:40 мне пришло смс, в котором сказано "Ожидайте доставку сегодня 01.09.2016 с 9 до 18. Курьер позвонит вам заранее за 30-60 минут". ???КАК ТАК??? Я позвонила оператору, сказала, что мне заранее никто не сообщил, что посылка придет сегодня (тем более, что я не могла принять ее в этот день), и что смс пришло так поздно; девушка уверила меня, что ничего в этом страшного нет, и по моей просьбе изменила дату доставки на следующий день, то есть на сегодня 02.09.2016. НО!!! не сказала ничего об изменении суммы доставки.
Сегодня мне позвонил курьер и назвал абсолютно другую сумму (на 600 рублей дороже). Позвонив оператору, выяснили, что повторная доставка у них платная!!! Я пошла на принцип и сказала, что денег у меня нет на оплату повторной доставки (в которой они виноваты сами). На это оператор предложила мне еще перенести доставку на другой день, когда у меня будут деньги (а следующая доставка еще плюс 600 рублей). Я конечно офигела от такого отношения к клиентам, плюнула на все, и отказалась от доставки товара.

Лучше уж я закажу в компетентной транспортной компании, хоть и дороже выйдет, но отношение явно будет соответствующее.

P.S. Через час после отмены заказа, мне позвонил курьер, сказал, что скоро будет. Как оказалось, оператор ему не сообщила, что заказ и доставка отменены. Так что, в этой организации НЕ ЦЕНЯТ ни клиентов, ни собственных сотрудников.