ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Крауля, 76
  • Викулова 310 м

Последнее время много раз получала получала посылки доставкой DPD. Собственно, это были заказы из одного интернет-магазина. Скоростью доставки я более чем довольна, обещанные сроки они никогда не нарушали. Невероятно удобно, что у меня настроены уведомления по электронной почте, смс и Viber. Точно не запутаешься и не забудешь! По ссылке в этих сообщениях можно поменять время и адрес доставки. Я так делала несколько раз, так как планы менялись. Курьеры тоже никогда не опаздывали. Бывало, что приезжали к крайнему времени, но не позже. Хотя и это слегка напрягает, когда ждешь с девяти утра, допустим, а они приезжают к двум. Но ведь звонят заранее всегда, так что без подвохов. Сам момент оплаты посылки быстрый. У курьеров есть терминал для безналичной оплаты.
У меня было только два спорных момента. Один раз курьер заехал к дому не с той стороны, откуда нельзя проехать к подъезду. Пока объясняла это по телефону, уже вышла на улицу к его машине и забрала долгожданную посылку. А в самый последний раз помялись картонные коробочки внутри конверта. Тут, конечно, и интернет-магазин виноват, но хотелось бы, чтоб DPD аккуратней обращались с мелкими посылками.