ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Крауля, 76
  • Викулова 310 м

Дочь заказала доставку из интернет- магазина через дпд.
Доставка была назначена на 30.01.
29.01. получили смс, что доставка будет сегодня, с 9 до 18. У нас свои планы, никто не собирался сидеть дома 9 часов а ожидании курьера. В смс было написано, что курьер позвонит за 30 минут до доставки. В реальности позвонил хамоватый мужчина, который сообщил, что будет у нас дома через 10 минут. Пришлось бросить недоделанные дела, побежать, но всё равно не успела.
Заказали доставку на следующий день, с 13 до 18, получили подтверждение с сайта. Утром дочь оставила мне свой телефон для общения с курьером и ушла на учебу.
Признаться, я была неприятно удивлена, услышав хамоватый голос, который сообщил, что ЕМУ УДОБНО прийти с 11 до 13, и пофиг, на сколько мы заказали доставку. Дескать, мы у него не одни. И деньги предоставить только без сдачи.
Вообще- то этот человек находится на работе, а не делает нам одолжение, и доставка курьером стоит приличных денег.
В итоге появился он в 17 часов, вообще без каких-либо предварительных звонков.
Больше никогда не свяжусь с этой службой, и другим не советую. Абсолютно неклиентоориентированная организация.
Гражданин курьер, если вы не хотите или не умеете работать, уступите место другим. Сейчас кризис, люди ищут работу.