Dr.Baranets

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:30

Наблюдаемся всей семьей в клинике "Доктор Баранец". Всегда располагает внимательное и очень ответственное отношение врачей и сотрудников. Специалисты решат любую проблему, все объяснят и выберут наиболее эффективные методы лечения. Спасибо огромное!

Людмила, мы благодарим за оставленный отзыв!!! Нам приятно видеть вашу семью в нашей клинике. Всегда готовы помочь и рады общению )))

В клинику первый раз попала в 2004 г. и по сегодняшний день хожу только сюда. Мои зубки в идеальном состоянии. Пломбы, поставленные ранее, стоят на месте до сих пор. Сразу видно, что стоматологи знают свое дело и живут этим.

Спасибо вам, что вы есть!

С уважением и благодарностью, ваш клиент Ялунина Анастасия.

Благодарим за столь приятный отзыв, Анастасия! Дорожим знакомством с Вами, и рады помочь в достижении идеальной улыбки!!!

Благодарим, Светлана, за оставленный отзыв. Нам нравится делать свою работу на максимальный эстетический и функциональный результат. Наберитесь немного терпения и вы будете гордиться собой и новой здоровой улыбкой долгие годы! Всегда рады встрече!!!

Профессионалы своего дела.

Индивидуальный подход, прекрасное (человеческое) отношение.

В первый раз попала в эту клинику в 11 лет и с тех пор никаких проблем с зубами.

Вся семья ходит исключительно в Dr. Baranets

Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике, мы рады столь долгому общению с вами и вашей семьей!!!

Обслушивание великолепное. Очень внимательные специалисты. Также хорошее качество, выполненного лечения. Большое спасибо! Зубки буду лечить только там)

Спасибо, Екатерина, будем рады встрече вновь!!!