Dr.Sota

Сервисный центр
  • Белинского, 85 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Отдала в данный т.н. "сервис" в ремонт планшет, на замену разъема питания. Стоимость ремонта почти полторы тысячи рублей! Сделали за сутки, разъем заменили. НО!!! Разломали корпус планшета. Отчетливо видны следы (возможно, от отвертки) по всем углам, как будто пытались снять заднюю крышку не спец.инструментом. Из-за этого, видимо, отломили и клипсы, крепящие крышку.

На мою просьбу отремонтировать последствия такого "ремонта" откуда-то из глубины помещений вышел мужчина (он не представился, до сих пор не знаю, кто это был), и на моих глазах начинает разламывать мне планшет со словами, что так и было. После чего мне предъявили акт (к слову сказать, без моей подписи), в котором указано, что я якобы сдавала в ремонт разломанный планшет. А затем просто стали выгонять из помещения.

Гражданочки приятной наружности, сидящие на приемке-выдаче, малокомпетентны в вопросах ремонта.