Dr.Vid

Магазин оптики
  • Открыто до 20:00

Хороший выбор оправ, очень вежливые и приятные ребята работают в оптике, цены адекватные, не высокие, проверили зрение, рассказали, какие бывают линзы, отдали готовую оправу в срок через два дня.

Кроме того, нужен был небольшой ремонт старой оправы - всё так же комфортно и качественно.

Благодарим за хорошую оценку.

Отличный салон оптики, ребят знаю давно, профессионалы своего дела. Все знакомые за очками ходят только к ним. Лишнего не набалтывают, цены ниже чем в среднем по городу. Отношение к клиентам и качество очков на высоте.

Очень приятно читать такие отзывы от постоянных клиентов, спасибо большое.

Заказывала очки в этой оптике. Обслуживание на высоте, врач квалифицированный, все сотрудники очень доброжелательные. Изготовление достаточно быстрое, все подошло. Очень довольна обслуживанием и очками) Рекомендую данную оптику) Спасибо Вам, все очень понравилось))

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вам все нравится, приходите к нам еще!

Благодарим за хороший отзыв. Рады стараться для своих клиентов, ждём Вас снова.

Заказывала здесь сыну очки к новому учебному году. Работа сотрудников мне очень понравилась, грамотно подобрали очки и посоветовали какие линзы нам лучше подойдут. Также порадовала акция, очки с защитой от пк вышли за разумную цену! Обязательно придёт сюда ещё.

Анастасия, спасибо за хороший отзыв! Будем ждать вас снова!