Dragonfly

Интернет-магазин мотоэкипировки
  • Артинская, 12Б
  • Машиностроителей 1400 м
  • Калининская 900 м

Дождевик приобрел в начале сезона для катания на квадроцикле. Мембрана реально дышит и в нем не так жарко. После покатушек обычно моемся из Керхера и без особых проблем.

Это мой первый дождевик и реально порадовал качеством. Недавно напоролся на очень большую и острую ветку и немного разорвал его в районе колена. Обратился к производителю и они мне в подробности написали как можно его починить и к тому же бесплатно прислали немного материала для самостоятельного ремонта. За что им большая благодарность.
Единственный минус это то что со временем желтый цвет из-за грязи темнеет и не так презентабельно выглядит. А так все остальное на твердую 5.

• Спасибо за отзыв!
    Специально для квадроциклистов, в этом году мы разработали и запустили в производство Грязезащитный костюм ATV артикул 400110. Он так же выполнен из мембранной ткани с такими же характеристиками как и дождевик, НО сама ткань с повышенной плотностью, более устойчива к веткам и задирам, и выполнена из менее марких цветов ткани. Грязезащитный костюм имеет множество карманов и потайной капюшон, который убирается в воротник