Dragonfly

Интернет-магазин мотоэкипировки
  • Артинская, 12Б лит С
  • Машиностроителей 1500 м
  • Калининская 950 м

Искал себе яркий дождевик. У меня есть раздельный комплект, но, к сожалению, черный. Ну не видно меня вечером в дождь на дороге.
Случайно нарыл сайт. Наш производитель из Екатеринбурга, ткань судя по всему импортная. По всем параметрам мне понравился. Отзывы по качеству не плохие. Подобрал для себя модель "Дождевик мембранный раздельный 2015". Решил заказать. Парни оказались адекватными и дружелюбными. В переписке уточнили размеры. Оказалось, что в наличии есть только один дождевик нужной мне модели. А я хотел еще и сыну подогнать на НГ. Оказалось, что пошив летнего они закончили. Не знаю где, но нашли они для меня второй. Отписались, дали реквизиты. Оплатил. На следующее, утро мне на почту кинули трек-номер отправки. Вот уж точно не ожидал такой оперативности. Жду. Катнуть в нем в этом сезоне не получится, поставил мот на зиму, так что испытание дорогой откладывается на весну.

Всем бобра!

Спасибо за позитив!
(Это мы вроде в Москву отправили?!:) )
Самое главное: мы специализируемся именно на непромокаемых мембранных/"дышащих" тканях! Т.е. вы приобрели не только яркий дождевик, НО и качественный мембранный дождевик. Уже проверено временем. Дождевики мы производим уже три года! Самый дешевый мембранный импортный дождевик стоит в 2,5 раза дороже!
Кстати, нашу продукцию можно встретить в мотосалонах Москвы (здесь вроде нельзя указывать адреса).

• Спасибо за позитив!
    (Это мы вроде в Москву отправили?!:) )