Драйв Авто

Автосалон

Приобрел в этом автосалоне кроссовер Zotye t-600.

Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Идеальное соотношение качества, цены авто и денег!

При выдаче авто были обнаружены мелкие недочеты типа скол на поводке дворника и отсутствие заглушки на более крепления. Данные недостатки устранены в течение часа и мы имеем полностью комплектное ТС!...

Приобрел в этом автосалоне кроссовер Zotye t-600.

Спасибо Драйв-Авто!

Надеюсь и дальше салон сохранит свою клиентоориентированность!

Кирилл Гусев

+79122817300

Добрый день, Кирилл Борисович!

Ваши слова благодарности, в адрес наших сотрудников доведены до директора автоцентра. Вас в свою очередь мы поздравляем с приобретением автомобиля, желаем Вам получать максимум удовольствия от вождения!

Ждем Вас к нам в гости!

• Добрый день, Кирилл Борисович!

Ждем Вас к нам в гости!